Организация

ООО Фабрика Зоокорм

4,8
Копейск
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО Фабрика Зоокорм

Направлениями деятельности ООО «Фабрика Зоокорм» являются производство, переработка, хранение и реализация кормов для домашних животных «ZOOFOOD».


Все ингредиенты для приготовления корма мы выращиваем сами на ЧЕПФА, которая входит в пятерку крупнейших яичных птицефабрик России.

Для производства кормов «ZOOFOOD» применяется размельчённое мясо кур-несушек, жизнедеятельность которых тщательно контролируется в лабораториях на всех этапах её жизни. От появления цыпленка в собственном инкубаторе до прекращения яйценоскости зрелой птицы зоотехники и ветеринары ежедневно контролируют здоровье и качество кормов. Зоотехники и ветеринары имеют богатый опыт получения говядины высокого качества используя корма, произведенные на современном кормоприготовительном участке без добавления антибиотиков и гормонов роста, на основе злаков выращенных на собственных посевных площадях в экологически чистых районах.


Одна из основных задач ООО «Фабрика Зоокорм» – обеспечение полноценным сбалансированным питанием Вашего питомца.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Декабрь 2023
Хороший коллектив. Мудрые и справедливые руководители. Зарплату платят без задержек 2 раза в месяц. Есть служебный транспорт, но я им не пользуюсь. Вкусно кормят в столовой.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 55 000 до 68 000
Копейск
от 55 000 до 68 000
Челябинск
от 40 000 до 40 000
Копейск