Организация

ООО МАЙ

Нет отзывов
Челябинск
Организация

ООО МАЙ

"МАЙ" фруктовая компания является профессионалом на продуктовом рынке города Челябинска. Основным направлением компании являются оптово-розничные продажи свежих фруктов и овощей в большом ассортименте как отечественного, так и импортного производства. Компания ведет строгий контроль за качеством продукции (декларации соответствия и фитоконтроль). Также компания предоставляет услуги доставки товара по Челябинску и Челябинской области.

Компания "МАЙ" является крупным импортером фруктов и овощей. Мы поставляем продукцию оптовым клиентам и сетям по всей территории РФ.

"МАЙ" - это команда профессионалов, имеющих многолетний опыт работы с фруктами. Мы обеспечиваем бесперебойные поставки свежей продукции со всего мира круглый год.

Прекрасно налаженная логистика, долгосрочные контракты с лучшими производителями по всему миру позволяют нам предлагать высококачественный товар по минимальным ценам.

Ориентация на клиента. Главной задачей нашей работы является обеспечение наших клиентов качественным и широким ассортиментом фруктов и овощей по минимальным ценам.

Оптовая торговля фруктами и овощами предусматривает приобретение большого объема продукции у ее непосредственного производителя с целью дальнейшей перепродажи владельцам небольших торговых точек, расположенных в городе. Таким образом, оптовый торговец представляет собой посредника между производителем и розничным продавцом. Но кроме транспортировки товара от продавца к покупателю, в обязанности такого посредника входит также организация хранения и ряд других специфических функций.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.