Организация

ООО Центр коммунального сервиса

3,9
Челябинск
Награды
Организация

ООО Центр коммунального сервиса

Общество с ограниченной ответственностью "Центр коммунального сервиса", является региональным оператором по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО).

С 1 октября 2015 года наша компания являлась крупным перевозчиком, осуществляющим вывоз твердых коммунальных отходов (ТКО) с территории Правобережного, Ленинского, Орджоникидзевского районов г. Магнитогорска.

С 17 мая 2017г. ООО "Центр коммунального сервиса" наделен статусом Регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО). К деятельности Региональный оператор приступил с момента утверждения тарифа на обращение с ТКО - с 1 октября 2017г.

В начале 2018 года компанию признали официальным регоператором Карабашского кластера.

С 1 января 2019 года Компания организует вывоз, обработку и захоронение бытового мусора, а также занимается созданием современной системы обращения с ним на территории Южного Урала. ЦКС ведет деятельность в 31 муниципальном образовании. Они объединены в три кластера – Челябинский, Карабашский и Магнитогорский. Услугой регоператора пользуются три миллиона человек. Организация участвует в экологических акциях, ведет просветительскую работу, занимается формированием правильного отношения к вопросам обращения с коммунальными отходами.

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

76%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Своевременная оплата труда, удобство расположения офиса, интересные задачи, возможность карьерного роста, сплоченный коллектив
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании