Организация

ООО Омега

Нет отзывов
Челябинск
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО Омега

«Омега»‎ - медицинский центр, специализирующийся на проведении
любых видов осмотров и медкомиссий

С 2009 года помогаем получить все виды справок и разрешительной документации

Первый медицинский центр Омега был открыт в 2009 году. На сегодняшний день общее число сотрудников всех четырех центров – более 80 человек. И оно постоянно растет.

Ежегодно более 30% всей валовой прибыли вкладывается в модернизацию оборудования, улучшение рабочего пространства, привлечение лучших специалистов Челябинской области и других регионов.

Нашим клиентам даже не нужно спрашивать – есть ли какой-то специалист в штате центра. Для абсолютно любого разрешения, допуска или справки в штате клиники «Омега» точно есть нужный специалист. Даже самого узкого профиля.

И это правило без исключений. Сохраняя средние расценки на медицинские услуги в области, мы предоставляем наше фирменное, особое качество услуг уровня ведущих корпоративных медцентров России и Запада.

Наши главные принципы

1. Комфорт клиента даже в мелочах

2. Делать все хорошо – обязательно

3. Отличаться так, чтобы запомнили

4. Лучшее оборудование за любые деньги

 

Наша миссия


Мы работаем так, чтобы наши стандарты качества считались стандартами для всей ниши в целом. Мы – максималисты, которым недостаточно быть первыми. Нам важно быть лучшими.

Миссия медицинских центров Омега в совмещении комфорта и дополнительных бонусов. Не просто отличные услуги. Не только фактическое удобство и особые стандарты обслуживания. Главное, что все наши клиенты получают еще и то, что не могут дать другие центры.

 

Они получают не формальную, не только для справки, а объективную, полноценную картину состояния своего здоровья. Приходя лишь за разрешением или допуском, все клиенты дополнительно получают полноценную экспертную консультацию и заключения специалистов. Наша миссия в том, чтобы быть не просто лучшими, а стать защитниками здоровья.

И, конечно, не забываем о главном – оперативно помогаем клиентам со всей медицинской документацией. Если нужно устроиться на работу, получить права, пройти освидетельствование и так далее, мы – рядом. Вы пришли, мы быстро все сделали и решили вашу проблему. Только так!


Наше видение


Наше главное видение –- изменение стереотипов в нишевых бизнес-процессах. Мы новаторы: годами создаем и закрепляем формат медицинского обслуживания, при котором любой медосмотр перестает быть формальностью.

Уже сейчас тысячи наших клиентов, видя совершенно иной подход и возможности центров Омега, меняют общественное мнение. Закрепляют в нем простую мысль о том, что даже профильный медицинский осмотр и получение справки могут быть полноценным врачебным актом, а не формальностью.

В планах компании – расширение присутствия медицинских центров Омега в других регионах и, конечно, внедрение там наших особых корпоративных стандартов качества.

 

Наши ценности


Мы верим в принципы максимального качества даже в мелочах. Там, где можно сделать лучше, мы обязательно доводим до идеала. Лучше оборудование. Больше внимания. Комфортнее условия. И так во всем.

Мы также ценим профессионализм во всех его проявлениях. Профессионалы всегда сильнее и лучше. А если профессионалы еще и стремятся к максимальному качеству, они непобедимы.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 50 000
Челябинск
от 35 000 до 40 000
Челябинск